четверг, 10 мая 2018 г.

Урок 4. Подними руку.

Из главы Основы SFI

Продолжаем изучение LaunchPad SFI. Это 4-й связанный урок, относящийся к главе: Основы SFI.
"Подними свою руку!Одна из самых важных вещей, которую вы можете сделать, когда вы начинаете в SFI, это выйти на своих спонсора, Co-спонсора и других лидеров вышестоящих команд.Зачем?

1. Это в первую очередь то, что нужно сделать. Вы только что присоединились к команде. Вы должны представиться людям, с которыми собираетесь работать в SFI.2. Большинство SFI Спонсоров, соучредители и руководители команд хотят услышать это от своих новых членов команды. И дело в том, многие из них очень заняты, работая с другими членами своей команды, так что, если вы не обратите на себя внимание, вы можете многое потерять. 
То есть, лидеры вашей команды ищут людей, которые могут «поднять руку», чтобы дать им понять, что они здесь, чтобы работать здесь, чтобы построить бизнес. Заявляя о себе, вы можете воспользоваться для  высокоценными льготами и помощью. Вы можете найти для себя наставничество одним из главных добытчиков в SFI. Но о вас никогда не будут знать, если вы не поднимите руку ... так что поднимите её... сегодня!
И мы сделаете это очень легко ...Так что вы можете быстро и легко позаботиться о решении этой важной задачи. Всё , что вам нужно сделать , это нажать ЗДЕСЬ , и заполнить краткую форму - обязательства SFI. Нажмите кнопку «Отправить» и ваш спонсор, Co-спонсор (если он назначен), и другие лидеры вышестоящей Команды немедленно получат уведомление , что вы  «готовы к работе.» 
В качестве дополнительного бонуса, вам также мгновенно присуждается 50  VersaPoints !СОВЕТ: Форма содержит область для вас, чтобы персонализировать ваше сообщение. Это необязательно, но вы можете рассказать немного о себе, своих целях, или что-нибудь еще, что вы думаете, чем они могут оказаться полезными, для того, чтобы помочь вам.
Примечание: В будущем, когда вам будет необходимо связаться с вашими вышестоящими ... есть ссылка, которая находится в нижней части каждой страницы в  Партнерском центре . Или, вы можете напрямую связаться с вашим спонсором  ЗДЕСЬ  или с вашим Co-спонсором и вышестоящим Руководством команды  ЗДЕСЬ .
Еще кое-что...Если вы из техкто любит начать быстро, вы можете рассмотреть заказ New Member пакет (NMP). ЗАМЕТКА! NMPs доступны только в течение первых десяти дней в SFI. 
NMP стоит всего $ 20 и включает в себя:
  • 750 Rewardical токены, которые вы можете обменять на серебро в слитках, TCredits, Bitcoin и другие вкусности!
  • 3 New СВГ (Co-Sponsored Филиалы)
  • 30 БЕСПЛАТНЫЕ записей в TripleClicks Daily Crown Drawing . (Один вход свободный каждый день в течение следующих 30 дней)

Все эти могучие TCredits, VersaPoints, Rewardical лексем, Co-Sponsored Affiliates, и более включены в NMP и являются абсолютным слэм-данк сделки . В самом деле, общая стоимость составляет более $ 70, то есть вы сэкономить более $ 50!НО еще лучше ...Вы на самом деле можете купить до пяти NMPs (покупка ограничивается вашими первыми 10-дней в SFI) , которые могут сэкономить для  вас более $ 250. Приобретите пакет нового пользователя (ей)  ЗДЕСЬ ".

1 комментарий: