суббота, 19 мая 2018 г.

Урок 5. Ежедневные вкладки действий.

Из главы Основы SFI


Продолжаем изучение LaunchPad SFI. Это 5-й связанный урок, относящийся к главе: Основы SFI.


"Ежедневные Вкладки действия
Если вы серьезно относитесь к бизнесу - вы должны иметь командное понимание информации, относящейся к вашему бизнесу. Вы также должны быть хорошо информированы о работе в целом и каждодневного вашего бизнеса, и быть в состоянии точно ответить на вопросы членов вашей команды и клиентов.

Ваша главная страница Партнерского центра предназначена для удовлетворения этих потребностей и многих других. На вашей домашней странице, вы найдете 15 вкладок , настроенных для вас. Как поясняется в  этом уроке , вы можете рассмотреть, переварить, и, самое главное, применять информацию на каждой вкладке каждый день.
 
В самом деле, это самое важное , что вы можете сделать , чтобы обеспечить ваш успех в SFI.
Вот краткое изложение того, что вы найдете в 15 вкладках, в порядке их появления на главной странице сайта Партнерского центра
Здесь много информации, мы знаем, но вам надлежит  ознакомиться с тем, что содержится в каждой вкладке.Внимание! Включите все 15 вкладок с красного на зеленый и получите вход в БОНУС Daily Гранд!

ОповещенияПодумайте о вкладке Оповещениякак о своей собственной «первой странице» вашей ежедневной деловой газеты, в которой перечислены заголовки, краткие отрывки, и заметки, о которых вы хотели бы знать и которым бы хотели уделять внимание. 
Персонализированные для вас, вашей Alerts,  появляются вкладки, как вкладки по умолчанию на главной странице после входа в Партнерский центр.Чтобы включить эту зелёную вкладку, просмотрите страницу, затем прокрутите страницу вниз и нажмите на синюю кнопку в нижней части страницы.

ЗначкиЗакладка Значки  действует в качестве «камина» отображая все значки , которые вы заработали на сегодняшний день. Жетоны рекламируют свои достижения, и как SFI филиала и в качестве члена , дают вам цели для того, чтобы помочь вам отслеживать ваши успехи, и многое другое. Узнайте больше о важности значков в этом уроке .
Эта вкладка также ваша центральная база для Badge Quest, эксклюзивной игры для SFI филиалов с пятью уровнями удовольствия и достижения. 
И с каждым продвижением, вы будете также получать ценные призы и признание! Получить полную информацию по игре Badge Quest ЗДЕСЬ .Чтобы включить эту вкладку зеленой, просмотрите страницу, затем прокрутите страницу вниз и нажмите на синюю кнопку в нижней части страницы.

Список делЗдесь вы найдете список легких в последующих действиях дел, которые помогут вам построить успешный бизнес SFI. 
Помимо ежедневных, еженедельных и ежемесячных мероприятий для роста Вашего бизнеса, есть также разделы с указанием конкретных действий по содействию руководства команды и увеличение продаж . 
Вы также увидите перечисленные разовые действия, которые исчезают из этого списка, после того, как вы их завершите. Каждое действие приносит вам полное VersaPoints (показано в левой колонке в списке). Чем больше очков вы заработаете, тем выше может быть ваша SFI комиссия!
Для того, чтобы собрать VERSAPOINT из этой вкладки, просмотрите страницу, затем прокрутите страницу вниз и нажмите синюю кнопку. Это действие также включает зеленый язычок.

СоветыОзнакомьтесь ежедневно здесь c Cоветом дня SFI, в «Практическом сообщении», признаками форума тема / пост, мотивационной Цитатой дня и информативный раздел: знаете ли Вы, с изложением важных аспектов об СФИ , которые вы хотите сохранить в первую очередь для вашего ума по мере роста вашего бизнеса. 
Вы также увидите рекомендуемую маркетинг- помощь, которую вы можете использовать для вашего бизнеса SFI.Для того, чтобы собрать VERSAPOINT из этой вкладки, просмотрите страницу, затем прокрутите страницу вниз и нажмите синюю кнопку. Это действие также включает зеленый язычок.

ПотокМы просто не можем не подчеркнуть роль эффективной коммуникации, которая играет в вашем успехе бизнеса! 
На самом деле, это так важно, мы посвятили эту специальную вкладку домашней страницы  для сообщений и из вашей команды. 
Это отличный способ начать обсуждение и обмен новостями, советы, предупреждения, мотивационные цитаты, признание и многое другое. 
Поток также показывает сообщения от SFI корпоративных. Узнайте больше о потоке в этом уроке .Для того, чтобы собрать VERSAPOINT из этой вкладки, просмотрите страницу, затем прокрутите страницу вниз и нажмите синюю кнопку. Это действие также включает зеленый язычок.

ТК (TripleClicks)Само название,  вкладка TC говорит о том , что происходит в TripleClicks.com . Как уже говорилось в  этом уроке , TripleClicks ВАШ магазин. Таким образом, вы можете следить, за темчто происходит в TripleClicks, проверяя информацию на этой вкладке каждый день, в том числе: 
  • Супер предложения
  • Показанный TCD Продукт недели
  • ECA Новости из АЭК, с которыми вы связаны.
  • WAVE3 - член преимущества - наша эксклюзивная программа , чтобы помочь распространить слово о TripleClicks
  • Как заработать с TripleClicks
Для того, чтобы собрать VERSAPOINT из этой вкладки, просмотрите все разделы этой страницы и нажмите на синюю кнопку в нижней части страницы. Это действие также включает зеленый язычок.

RW (Rewardicals)На вкладке RW отображается общее количество Rewardical токенов (РТС), которыми вы награждены на сегодняшний день, наряду со списком магазинов в вашем районе и в Интернете, на котором вы можете заработать Rewardicals. Для того, чтобы собрать VERSAPOINT из этой вкладки, просмотрите страницу, затем прокрутите страницу вниз и нажмите синюю кнопку. Это действие также включает зеленый язычок.

EZ (Нетерпеливый Зебра)Вкладка EZ  обеспечивает уточненную статистику и информацию о  нетерпеливых играх Zebra  (подразделение TripleClicks). Легкий доступ к играм также предоставляется; просто нажмите любую из зеленой «PLAY!» кнопки , чтобы перейти непосредственно к игре выбора на TripleClicks. 
Примечание: При нажатии на одну из кнопок воспроизведения, вы оказываетесь на экране ввода игры с полной информацией по игре, ссылку на советы для победы, и многое другое.
Совет: Узнайте о больших возможностях заработка, способствующих нетерпеливые игры Zebra в этом уроке .Для того, чтобы собрать 1 BONUS VERSAPOINT из этой вкладки, нажмите любую из зеленой кнопки «PLAY» , чтобы играть в игру. Это действие также включает зеленый язычок.

ПБ (Pricebenders)Вкладка PB обеспечивает уточненную статистику и информацию о  Pricebenders аукционах  (подразделение TripleClicks). Pricebenders аукционы позволяют сделать ставку и выиграть популярные, брендовые продукты на долю розничной цены ( как правило , более чем 90% скидка)! 
Вкладка PB перечисляет текущие аукционы; просто выберите одну из красных Go! Кнопок рядом с пунктом по вашему выбору , чтобы перейти непосредственно к этому аукциону и начать торги. Вы также можете увидеть недавнюю WOW аукционы, и узнать , как можно заработать с помощью Pricebenders аукционов.Для того, чтобы собрать 1 бонусный VERSAPOINT , нажмите любой красный «Go!» кнопка в торгах на аукционе (минимум один ставки). Это действие также включает зеленый язычок.

ТаблоКак следует из названия, вкладка Табло предоставляет свои сиюминутный «баллы» на VersaPoints, доходах, ваша сила Rank, и многое другое. Есть шесть разделов:
  • В верхней части представлены текущие VersaPoint статистики, включая VP вы заработали на сегодняшний день, VP вы заработали в прошлом месяце, VP вы заработали до сих пор в этом месяце и до сих пор сегодня, наряду с этим - имеете ли вы право на сегодняшний Daily Большой и ваш ранг на текущей VP Leaderboard .
  • В следующем разделе вы увидите текущее звание SFI и число VP, ВОБ и лично упомянутые лидер команды  , нужно , чтобы перейти к следующему рангу в SFI.
  • Питания Rank раздел позволяет увидеть , как вы продвигаетесь по сравнению с другими SFI Affiliates. Вы увидите вашу общую мощность Rank статус, а также ваш класс Rank (какой вы имеете ранг среди аффилированных лиц , которые присоединились к SFI в тот же день, что и вы) и ваш Country Rank (как вы ранжируетесь среди филиалов в вашей стране).
  • В последнем разделе, вы можете просматривать Спонсор Рейтинг за месяц, если это применимо (узнать больше о спонсорских Рейтинги здесь ).
Для того, чтобы собрать VERSAPOINT из этой вкладки, просмотрите страницу, затем прокрутите страницу вниз и нажмите синюю кнопку. Это действие также включает зеленый язычок.

MoversВкладка Movers  позволяет легко обнаружить и контролировать вашу команду лидеров. Каждый  список включает в себя имя филиала и ключевую информацию (например, их итоги В.П., дата последнего входа в систему , и многое другое) и контактную информацию (если это применимо).
СОВЕТ: Используйте фильтры в верхней части, чтобы сузить свой список или быстро найти те, кто на форуме. Вы также можете связаться с любым филиалом, указанный на вашей табуляции через TeamMail, через SFIM (онлайн чат программу SFI), автором электронной карты, либо через обычную электронную почту, нажав на соответствующие значки рядом с каждым из списка (узнать больше о TeamMail, SFIM, и другие средства коммуникации в этом уроке ). 
Кроме того, можно создавать частные заметки и установить последующие напоминания для каждого участника.Филиалы , перечисленные на вкладке Прорывы будет вашим самым активным и, следовательно, являются чрезвычайно ценными для успеха Вашего бизнеса. 
Просмотрите список ваших Movers каждый день и убедитесь , что вы следуете с и активно поддерживаете каждый из этих людей, так как это то, как вы развиваете  Залоговый доход , самые мощный фактор в создании богатства с SFI!Для того, чтобы собрать VERSAPOINT из этой вкладки, просмотрите страницу, затем прокрутите страницу вниз и нажмите синюю кнопку. Это действие также включает зеленый язычок.

РостВ то время как вкладка табло в основном охватывает ваш личный прогресс, то  вкладка Growth содержит информацию о всей компании росте SFI и TripleClicks. 
Одним из главных преимуществ филиалов SFI является то , что вы получаете долю в прибыли и от нашего роста, так что вы, естественно, хотите, чтобы проверить эту вкладку каждый день в течение последних статистических данныхИ / или вы можете использовать некоторые цифры для ваших маркетинговых усилий.
Вкладка роста также включает нашу новейшую E365 Champion и филиалы, которые недавно продвинулись в новый ранг. Нажмите на название аффилированного лица , чтобы просмотреть его / ее Партнерский снимок или нажмите на синюю кнопку поздравления, чтобы показать им свою поддержку.Для того, чтобы собрать VERSAPOINT из этой вкладки, просмотрите страницу, затем прокрутите страницу вниз и нажмите синюю кнопку. Это действие также включает зеленый язычок.

ЦелиКак объяснено в SFI правил успеха, установка цели имеет жизненно важное значение , если вы хотите добиться реального успеха. С вкладке Цели вы автоматически сделаете этот ключевой элемент частью вашей повседневной деятельности. На вкладке Цели , вы будете устанавливать и контролировать ежемесячные цели, а также долгосрочные цели, которые вы перечислили на вашем партнерский профиле .
Для того, чтобы обновить свои ежемесячные цели, просто введите номер цели в соответствующем поле и нажмите кнопку «Установить тысячелетие в этом месяце». Чтобы изменить долгосрочные цели, нажмите на «Изменить мои цели» ссылку в нижней части страницы, чтобы получить доступ к партнерскому профилю и сохраните изменения. Обновленные цели будут немедленно отражаться на ваших целях Tab. 
Примечание: Ваш спонсор будет видеть то , что вы пишете каждый день.СОВЕТ: Введите ваши ежемесячные цели на этой вкладке до 10-го числа каждого месяца, чтобы забрать 5 Bonus VP!Для того, чтобы собрать VERSAPOINT из этой вкладки, просмотрите страницу, затем прокрутите страницу вниз и нажмите синюю кнопку. Это действие также включает зеленый язычок. 

ФорумВкладка Форум  освещает сообщения от SFI форума , что нужно увидеть и / или которые могут быть важны для вас. Вкладка Форум автоматически отображает для вас:
  • Сообщения от членов вашей команды
  • Сообщения от лиц, которые вы будете следовать (которые могут включать в себя президентом SFI Gery Карсон, ваш спонсор, Co-спонсор и т.д.)
  • Сообщения от филиалов из вашей страны и / или региона
  • Ваши последние сообщения 
Чтобы прочитать сообщение на SFI форуме , просто нажмите на название поста.СОВЕТ: Особенно, когда вы видите сообщение от одного из членов вашей команды, вы должны посетить почту и посмотреть, если вы можете помочь. Это также отличный способ, чтобы увидеть, что члены вашей команды до, какие вопросы и проблемы, они возникают, и т.д.
Если вы собрали по крайней мере 1500 VersaPoints, то  вкладка Форума  также включает в себя «Большой вопрос!» Форма представления. Если у вас есть «большая картина» вопрос о ОМ, просто нажмите на кнопку « У меня есть большой вопрос» и представить свой вопрос. 
После модерации, ваш вопрос будет представлен на форуме и ответят на него некоторые из самых умных и самых зарабатывающих членов SFI! Для того, чтобы собрать VERSAPOINT из этой вкладки, нажмите на форуме резьбе интереса и потратить минимум 15 секунд на волоске, но мы надеемся , что вы будете тратить гораздо больше!  Это действие также включает зеленый язычок.

Win-It!Что за успех без небольшого удовольствия ?! 
Win-It! Вкладка - особенность SFI в  ЕЖЕДНЕВНОМ GRAND  конкурсе.
Эксклюзивный ежедневный розыгрыш, позволяет  410 счастливчикам  выиграть долю от 18.000 Rewardicals , которые могут быть обменены на различные продукты и другие приятные приобретения. 
Вход в конкурсе очень прост: нажмите кнопку «Enter Сегодняшний Daily Grand».Совет: Узнайте , как увеличить ваши шансы на победу в Гран Daily, получив дополнительные записи каждый день в  этом уроке .Но это не все! Прокрутите вниз до нижней части Win-It! 
Вкладка для получения информации о ежемесячном знаке Quest-конкурс, где вы можете конкурировать за Rewardicals и узнаваемость и больше способов выиграть деньги и призы в ежедневных SFI Biz Викторина и T-Time почасовой чертежи.
Для того, чтобы собрать  VersaPoints  из этой вкладки, просмотрите страницу, затем прокрутите страницу вниз и нажмите синюю кнопку. Это действие также включает зеленый язычок."

Комментариев нет:

Отправить комментарий