суббота, 2 июня 2018 г.

Урок 6. В центре вашего успеха.

Из главы Основы SFI

Продолжаем изучение уроков LaunchPad SFI "В центре вашего успеха " Это 6-й связанный урок, относящийся к главе: основы SFI. 
" Вы не сможете создать успешный бизнес, только думая об этом. Вы создадите успешный бизнес ТОЛЬКО ДЕЛОМ ..., ПРЕДПРИНИМАЯ ДЕЙСТВИЕ каждый день. 

Как отметил великий Александр Грэм Белл, «единственная разница между успехом и неудачей - это способность действовать»
В SFI  Партнерский центр является одним из основных мест, где вы будете принимать меры и работать над своим бизнесом. Действительно, это «центральное место в вашем успехе».
В Партнерском центре у вас есть доступ к нашей ценной, персонализированной пошаговой помощи; последние новости; своевременные советы; и обучение для создания вашего нового бизнеса, а также важные оповещения, уведомления и сообщения от руководителей SFI и лидеров. Читайте это всё ... хотя бы раз в день!
СОВЕТ. Один из лучших способов удостовериться, что вы ничего не пропустили, - просмотрите 15 вкладок «Экран действий» на вашей домашней странице SFI каждый день. Это также позволит вам ежедневно зарабатывать до 12 ценных VersaPoints.Партнерский центр также там, где вы найдете свою индивидуальную учетную информацию, бизнес-отчеты, глоссарий , план компенсации , часто задаваемые вопросы и буквально сотни маркетинговых вспомогательных средств, инструментов и ресурсов для управления бизнесом ... и многое другое!
Из-за всего этого, мы настоятельно рекомендуем вам добавить закладку www.sfimg.com . ЕЩЕ ЛУЧШЕ,вот как установить партнерский центр SFI в качестве домашней страницы вашего веб-браузера, чтобы действительно облегчить ежедневное посещение.
И вот вам небольшое «домашнее задание» для вас:Когда у вас есть время, пройдите через каждый элемент в строке главного меню (черная полоса, которая проходит через верхнюю часть почти каждой страницы в Партнерском центре). 
Нажмите ссылку «Доходы», «Обучение» и «Ссылка», а также все остальные. Каждая из этих ссылок приведет вас к индексу многих, многих ценных и полезных инструментов, средств и ресурсов. Ознакомьтесь с этими предметами, чтобы вы знали, где они доступны, когда вам это будет нужно."

Комментариев нет:

Отправить комментарий