воскресенье, 22 апреля 2018 г.

Простая стратегия бизнеса


Сегодня хочу начать изучение вместе с вами цикла бесплатных уроков SFI LaunchPad. 
Первый урок называется "Простая стратегия бизнеса".
"В SFI, мы стремимся не меньше, чем революционизировать поле сетевого маркетинга и открыть настежь ворота финансового успеха для каждого человека, желающего начать собственный бизнес, генерировать постоянный доход, а также улучшить свою жизнь и будущее.


Исторически сложилось так, что эта мечта ускользала от многих обычных людей, которые либо не заинтересованы или неэффективны в «продаже вещей.» Но мы стремимся выйти за рамки этого ограничения с партнерской программой SFI.
При поддержке нашей Zing сети игр, аукционов, программы наград и интернет - магазина, мы приводим план бизнес-действий SFI только к одной главной стратегии: ОБРАЩАЙТЕСЬ К ЧЛЕНАМ.
Вот и все.Хорошо ... вот немного более подробно: просто просматривайте контакты на любом, котором хотите сайте Zing NetworkКаждый раз , когда один из ваших перспективных филиалов, подпишется как свободный Zing член, он становится вашим лично Приглашенным членом (PRM) - и тогда вы можете получать комиссионные с продаж на все свои покупки с любого Zing сайта по жизни!
Почему они хотят, чтобы стать Zing членом? Такие преимущества, конечно! 
Наша Zing сеть включает в себя множество игр, аукцион, награды с торговых сайтов, направленных на обращение только к потенциальным и действующим клиентам. 
И в качестве партнера, вы можете просто следовать вашим интересам, чтобы продвигать сайт Zing, которым вы наиболее увлечены. 
Заинтересованы в забавных онлайн - играх? Продвигайте бесплатно нетерпеливый Zebra игры . 
Заинтересованы в аукционах? Распространите слово о Pricebenders аукционе . 
Хотите продвигать местные предприятия вашего региона? Представьте продавцов в поисковую систему Localvantia и стимулируйте потенциальных клиентов,чтобы они совершали покупки в участвующих магазинах в программе лояльности награды. 
Подумайте, как цифровые бонусные жетоны (которые можно обменять на серебро, Bitcoin, подарочные карты и многое другое) привлекут большинство участников? Раскройте перспективы нашего Rewardical сайта. 
Вот где скрывается настоящая сила партнёрской программы стимулирования SFI:
после того, как ваши перспективные участники получат бесплатные знаки, теперь они становятся Zing - пользователями и будут иметь мгновенный доступ ко всем сайтам Zing (используя те же учетные данные)! 
Это означает, что для каждого TCredit, который они покупают для участия в торгах на аукционе Pricebenders или играя в играх нетерпеливой Зебры, вы получаете комиссионные. 
Для каждой покупки, которую они делают в TripleClicks.com, вы получаете комиссионные. 
И если они решили сами стать SFI-партнерами, тем самым это может увеличить вашу потенциальную энергию зарабатывать еще больше и задействовать еще больше потоков дохода!"
От себя ещё хочу добавить, что уроки не совсем просты для восприятия и требуют вдумчивого отношения к изучаемому материалу. Это требует настойчивости и времени, но зато после усвоения материала всё становится простым и ясным. Поэтому рекомендуется не спешить с изучением и не забегать вперёд, не усвоив предыдущий материал. Удачи! 

1 комментарий: