воскресенье, 8 апреля 2018 г.

Бесплатные объявления

Сегодня хочу коснуться темы бесплатных объявлений, которая наиболее актуальна для начинающих строителей своего бизнеса. Для этого рассмотрим замечательную статью:"Малое руководство для бесплатной рекламы", автор  Йохан Агрен Евле, Швеция.

"Как найти и использовать бесплатную рекламу, которая работает, вопреки тому , что некоторые могут сказать, что бесплатная реклама в Интернете - это пустая трата времени. 
Многие филиалы SFI успешно используют бесплатные объявления, чтобы построить сильный SFI домашний бизнес для себя. Несмотря на то, что они, как правило,  действительно занимают больше инвестиций времени, чем другие, более дорогостоящие методы, при эффективном использовании, бесплатная реклама действительно может вывести ваш SFI бизнес на новый уровень!
Если вы уже пробовали бесплатную рекламу в прошлом и не получили результаты, на которые рассчитывали, это лишь говорит о том, что вы что-то делали не совсем правильно. В этом руководстве описывается, как можно эффективно использовать эту форму рекламы, чтобы успешно строить свой SFI домашний бизнес, увеличить продажи и повысить ваши комиссионные.
Перед тем, как начать работу с бесплатными объявлениями...
Прежде чем размещать бесплатные объявления, настоятельно рекомендуется установить дополнительный служебный адрес электронной почты. 
Когда вы размещаете рекламу, вы получите «подтверждение по электронной почте»,с помощью которой были размещены объявления. Если вы размещаете их в классифицируемые сети, вы можете получить сотни подтверждений электронных писем в день.
Просто установите бесплатный Gmail аккаунт, чтобы получатьь эти письма. Затем один раз в неделю, очищайте учетную запись электронной почты путем удаления всех сообщений, так что ваш почтовый ящик не будет переполненным. 
Во многих случаях, вы должны зарегистрироваться и подтвердить свой бизнес электронной почты прежде, чем Вы можете разместить свое объявление. Используйте один и тот же пароль для всех регистраций, так что вы легко можете его вспомнить.
 Почему вы должны разместить ваши объявления во вторник...
Статистика очень важна для успешной рекламной кампании. Например, вы можете использовать статистику, чтобы выяснить, когда это более вероятно, что люди найдут ваше объявление. Во-первых, давайте посмотрим на некоторые схемы, которые отображают статистику, собранную из личных веб-сайтов:
Вот графическая диаграмма, которая показывает, как распределяются потоки интернет-трафика по часам в течение дня

 Эта диаграмма показывает, насколько изменяется поток трафика по дням недели:

 Эта диаграмма показывает, как большая часть этого трафика поступает из разных часовых поясов:

Когда вы объедините эти статистические данные, вы увидите , что это лучше , чтобы разместить объявление на вторник, 12 полдня CST, день и время, когда большинство людей, на которых вы нацелены активны в Интернете. Вы также можете видеть, что это пустая трата времени, чтобы разместить объявление в 5 часов утра в субботу. Пользуясь этими фактами, вы можете улучшить свои результаты в 10 раз и более.
Продолжение следует...

Комментариев нет:

Отправить комментарий